settings_phone Обратный звонок
Семейная клиника,
Краснодар
ЮМР, ул. 70 лет Октября, 17
place Семейная клиника,
Краснодар
ЮМР, ул. 70 лет Октября, 17

Прием Войта-терапевта Швецова Виктора Львовича

Прием Войта-терапевта Швецова Виктора Львовича
08 Сентября 2021 Категория: Новости и акции Просмотров: 954

С 27 сентября по 9 октября 2021 г. в отделение Реабилитации Семейной клиники «Фемили.ру» (г. Краснодар) будет вести прием – сертифицированный МОВ Войта-терапевт, невролог, мануальный терапевт Швецов Виктор Львович (г. Санкт-Петербург).
Врач высшей категории. Заведующий отделением
реабилитационно-восстановительного лечения Медицинского центра "ХХI век" в г. Санкт-Петербург. Стаж более 20 лет.
Окончил Военно-Медицинскую академию им. С. М. Кирова, факультет подготовки врачей для военно-морского флота. Диплом по специальности «Лечебное дело».
Имеет сертификаты по: неврологии, терапии, восстановительной медицине, лечебной физкультуре, медицинскому массажу, мануальной терапии. Член Французской Ассоциации Войта-терапии (AVF).

Значительный опыт работы в стационаре с разными группами пациентов, который позволяет оптимизировать лечебные программы при различных реабилитационных задачах, связанных с такими заболеваниями как: инсульт, инфаркт, переломы и травмы конечностей и суставов, заболевания позвоночника. Создание индивидуальных лечебных комплексов с учетом тяжести заболевания и физического состояния для взрослых и детей.

Успешный опыт при работе с пациентами по индивидуальным программам, связанным с физическим и умственным переутомлением, а так же с заболеваниями, связанными со «стрессом большого города».

Предварительная запись по телефону +7(901)101-14-98
Количество мест ограничено.